Александрова Н.Н.: Огненный рубин апостола Петра

Код:
s1616432
Цена 1 712 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

На долю Агнии Иволгиной выпала необычная судьба, в ее руки попал удивительный артефакт. По легенде в разрушенном варварами Риме четыре германских воина нашли гробницу святого Петра, где обнаружили крест с четырьмя драгоценными камнями. Каждый воин взял себе по камню. Прошло много веков – и вот сапфир, и топаз оказались у Агнии. А судьба снова втянула девушку в опасное приключение. Она лишь сегодня прилетела с отдыха, из Туниса, а с ней уже столько всего произошло... В одночасье она осталась без денег, без дома, без помощи, без друзей, в бегах... За какое преступление она оказалась в розыске? В чем ее обвиняют? Осознав ужас своего положения, Агния поняла, что против нее ведет игру какая-то мощная сила, правда, она еще не знала, что снова началась охота за священными камнями и что вскоре и третий из них – огненный рубин – окажется у Агнии...



Об авторе

Наталья Александрова - литературный псевдоним Натальи Николаевны Танковой, создающей свои произведения в соавторстве с мужем Александром. Будущая писательница родилась в Ленинграде, окончила математическую школу, затем ЛЭTИ и долгое время проработала инженером одного из HИИ. Когда стало сложно совмещать заботу о семье и научную деятельность, она выбрала семью. Занималась с детьми, водила их по музыкальным школам и кружкам, периодически подрабатывала на радио и переводами с английского. На каком-то этапе попыталась освоить бухучет, но поняла, что это направление - не ее.

Сюжет своего первого романа писательница, по ее собственному признанию, увидела во сне. Проснувшись, взяла чистую тетрадку и ручку - в результате через некоторое время получился детективный роман. Наталья Александровна очень любит читать книги детективного жанра, по нескольку раз может перечитывать лучшие произведения Агаты Кристи и других талантливых мастеров детектива. За несколько лет упорного труда автором был написан сборник книг, насчитывающий около 60 романов и объемом более 15 тысяч страниц. На страницах произведений разворачиваются активные действия с участием 8 главных и более 500 второстепенных героев. Большая часть романов в жанре иронического, криминального и исторического детектива объединены в четыре серии книг. В них повествуется о проводящей собственные расследования Надежде Лебедевой, поручике Ордынцевe, трех подругах, находящихся в поисках денег и любви, и веселых мошенниках Маркизе и Лоле, наследниках знаменитого Остапа Бендерa. Несколько романов не вошли ни в один из циклов. Писательница продолжает активно работать, пишет новые книги.

Характеристики
ISBN 978-5-699-84383-1
Год издания 2015
Язык Русский
Автор Александрова Н.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть