Корнуэлл П.: Причина смерти

Код:
808512
Цена 840 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Наступающий Новый год судмедэксперт Кей Скарпетта предполагала встретить вдвоем со своей любимой племянницей Люси. Но загадочный телефонный звонок изменил ее планы: Кей пришлось срочно выехать на бездействующую базу военно-морского флота США, чтобы засвидетельствовать гибель под водой журналиста Теда Эддингса. Вскоре страшная смерть настигает ее молодого помощника Дэнни Уэбстера. А еще через несколько дней атомная станция в Одд-Пойнте оказывается в руках террористов. Кей предстоит расследовать это невероятно сложное дело и пережить немало трагических минут.

Возрастные ограничения: 16+



Об авторе

Патрисия Корнуэлл
США, дата рождения: 9 июня 1956 г.
Одна из самых популярных писательниц, работающих в жанре остросюжетной литературы. Ее не зря называют королевой американского триллера. За плечами этой яркой личности - солидный опыт работы репортером в отделе криминальной хроники крупной газеты, а также аналитиком при Управлении главного медицинского эксперта в Вирджинии. Ее книги о приключениях Кей Скарпетты собрали множество литературных наград, переведены на 36 языков и изданы более чем в 50 странах мира.
Романы Патрисии Корнуэлл невероятно динамичны, увлекательны и временами заставляют понервничать даже самого искушенного читателя. Их отличает достоверность фактического материала и несомненное мастерство его подачи. Сочетание этих качеств дает парадоксальный эффект - когда в ужасе отшатываешься от страницы и вместе с тем тебя неумолимо тянет читать дальше…

Характеристики
ISBN 978-5-389-06825-4
Издательство Азбука
Год издания 2015
Язык Русский
Автор Корнуэлл П.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть