Крамер М.: Школа выживания волчицы

Код:
1120128
Цена 1 115 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Когда волку угрожает опасность, волчица обязана защитить его своим телом – не дать врагу перегрызть горло вожаку стаи. Этот закон Александра Сайгачева усвоила твердо. Ее дом держится благодаря уму, рассудительности и терпению мужа, но спасти своего Акелу может только она, хрупкая и верная жена самурая. На этот раз охота, кажется, открыта на них обоих: Акелу подозревают в краже дорогого коллекционного меча, а в кабинете Саши в медицинской академии найден труп, к которому она – так кажется полиции – должна быть причастна. Идет облава на волков, и значит, первой неприятеля встретит она, волчица…

Количество страниц: 352
Размер: 107x165 мм



Об авторе

Марина Крамер — современная российская писательница. Она родилась в 1973 году в Красноярске, своей профессиональной областью выбрала медицину. Еще до окончания учебы она работала в «Скорой помощи», этот опыт помог сформировать представление о деятельности врача и его ответственности перед пациентами и их близкими. Окончив высшее учебное заведение, в 1990 году приступила к работе в больнице в должности нейрохирурга. Хотя эта специальность традиционно считается мужской, она успешно справлялась со сложными операциями.

Деятельность в медицинской отрасли совпала с одним из самых сложных и противоречивых периодов в российской истории, который позднее стали называть «лихими 90-ыми». Позднее пришлось по объективным обстоятельствам покинуть основное место работы и заняться собственным бизнесом. Коммерческая деятельность в криминальном районе оказалась очень опасной: пришлось на собственном опыте узнать, что такое «крыша», «разборки» и блатные «понятия».

Первый детективный роман писательницы был основан на реальных событиях — в этот период ей удалось познакомиться с очень непростой бизнес-леди, которая на тот момент являлась лидером преступной группировки. Роман был практически моментально принят издательством, и он стал первой ступенькой на пути к популярности.

Творческий багаж автора сейчас насчитывает более 10 книг в жанре криминальной мелодрамы. Ее героини — это сильные целеустремленные женщины, умеющие отстаивать свои интересы.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-92797-5
Издательство Эксмо
Серия книг Королева преступных страстей
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Автор Крамер М.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть