Литвинова А.В., Литв : Ледяное сердце не болит. Наш маленький Грааль

Код:
773731
Цена 840 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ледяное сердце не болит
"Ледяное сердце не болит" Надя очнулась в наглухо запертом подвале. Из-за стены послышались женские крики. Девушка едва не потеряла сознание от ужаса: неужели ее похитил маньяк, и она — следующая жертва?.. Журналист Дима Полуянов сходил с ума от беспокойства: почему его невесты нет на работе и ни один ее телефон не отвечает? Тем более что накануне он получил в редакции пакет с отрубленным женским пальцем и фото Нади с выжженными глазами. Но кто и за что мстит ей?..

Наш маленький Грааль
"Наш маленький Грааль" Макс Шадурин и его сестры Ася и Маша не могли представить, что будут решать свои проблемы… с помощью загадочной чаши, подаренной дедом! Конечно, сначала никто не поверил, что она действительно исполняет желания. Но их просьбы в самом деле начали исполняться, правда, не совсем так, как они это себе представляли… Что же происходит: в чаше действительно заключена мистическая сила или кто-то умело ими манипулирует? И не придется ли потом расплачиваться за щедрые дары судьбы?

Возрастные ограничения: 16+
Количество страниц: 672



Об авторах

Анна Витальевна Литвинова - коренная москвичка, родилась в 1971 году в семье военного инженера космической отрасли и инженера-энергетика. В MГУ Анна получила специальность журналиста, в возрасте 26 лет защитила диссертацию, став кандидатом филологических наук. Свободно владеет английским, является кандидатом в мастера парашютного спорта, имея на счету 368 прыжков. Будущей писательнице пришлось поработать на радио и в банке, некоторое время вместе со своим старшим братом Сергеем возглавляла московское рекламное агентство "Пятый отдел". Замужем, воспитывает двух сыновей, увлекается йогой и теннисом.

В настоящее время Анна Литвинова - популярная российская писательница, в тандеме с братом создавшая множество серий книг в детективном жанре. После стартового произведения "Отпуск на тот свет", изданного в 1998 году, в быстром темпе последовал ряд других остросюжетных произведений, получивших известность в широком читательском кругу. Некоторые их совместно написанные романы экранизированы. При создании телесериала по мотивам сборника "Авантюристка" Анна сыграла роль эквадорской миллионерши. В списке их книг - несколько десятков произведений, из которых только романов насчитывается более 40. В 2013 году изданы новые творения Сергея и Анны Литвиновых: "Плюс-минус вечность", "Даже ведьмы умеют плакать" и "Черно-белый танец".

Сергей Витальевич Литвинов родился в Москве 17 января 1960 года в семье инженеров. Закончил MЭИ, получив специальность "инженер-энергетик", некоторое время работал директором рекламного агентства "Пятый отдел". Женат, имеет сына Алексея. В соавторстве с сестрой Анной Литвиновой, журналисткой по образованию, пишет литературные произведения в детективном жанре. Их первая повесть "Отпуск на тот свет" была написана в 1998 году. С предложением ее напечатать к ним обратились сразу четыре издательства, из которых авторы выбрали первое из откликнувшихся - "Эксмo" - и сотрудничают с ним до сих пор.

Интересно, что Сергей Литвинов обычно пишет любовные сцены, а описывает погони и преступления - сестра. Литвиновыми написано на данный момент более сорока романов и издано шесть сборников книг с отдельными рассказами. По их произведениям записан радиoсериал и снят целый ряд телесериалов. Литературным дуэтом написаны такие серии увлекательных книг, как "Агент секретной службы", "Катя Калашникова", "Комиссия", "Настя Капитонова", "Все цвета детектива" и другие. Цикл "Авантюристка" стал первым, по которому в 2005 году сняли фильм, состоящий из 20 серий, чуть позже увидел свет 8-серийный "Спецкор отдела расследований". В 2010 году были экранизированы произведения "Дата собственной смерти" и "Сувенир от парфюма", входящие в сборник книг "Частный сыск полковника в отставке".

Характеристики
ISBN 978-5-699-81509-8
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Автор Литвинов С., Литвинова А.
Жанр Детектив
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть