Марсонс А.: Немой крик

Код:
961333
Цена 1 090 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Этот роман Анжелы Марсонс стал безусловным международным бестселлером №2, уступившим по продажам только "Девушке в поезде" Полы Хокинс.
Археологи убеждены: в окрестностях Бирмингема, на территории давно сгоревшего детского дома, зарыт богатейший древний клад. Но городские власти упорно не желают выдавать разрешение на раскопки. Это кажется странным инспектору полиции Ким
Стоун — особенно после того, как один за другим начинают погибать бывшие сотрудники детского дома. Тогда она, на свой страх и риск, раскапывает вместе с коллегами участок — и обнаруживает… останки трех девочек-подростков! Сопоставив факты, Ким приходит к выводу: эти стены и эта земля хранят какую-то страшную тайну, которую пытались и похоронить, и уничтожить в пламени, но она снова ожила — и теперь убивает всех причастных к ней. Инспектор понимает: чтобы найти преступника, надо сначала выяснить, что за трагедия произошла здесь много лет назад…



Об авторе

Анжела Марсонс – английская писательница, новая звезда на мировом литературном небосклоне, которая буквально в один миг стала невероятно популярной. Ее первая книга после своего выхода моментально заняла верхние строчки самых престижных книжных рейтингов и получила огромное количество восторженных отзывов и рецензий.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-98364-3
Издательство Эксмо
Серия книг Детектив 2.0
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Автор Марсонс А.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть