Вербинина В.: Черная невеста

Код:
1120094
Цена 1 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вынужденно оказавшись в эмиграции, бывший секретный агент российского императора Амалия Корф скучала в Лондоне, но лишь до тех пор, пока ее дочь Ксения не попала в центр странных и опасных событий. Ксения стала свидетельницей смерти случайного прохожего, которого убили весьма специфическим способом — укололи пропитанным ядом кончиком зонта... Как выяснилось, накануне гибели мистер Роберт Бойл получил по почте свой собственный некролог, где была точно указана дата его кончины. Подобные преступления стали происходить с пугающей регулярностью, и каждый раз жертва заранее получала некролог… Чувствуя свою причастность к судьбе человека, умершего у нее на руках, Ксения приняла деятельное участие в расследовании необычных преступлений, не подозревая, что это может поставить под удар ее саму… И только вмешательство блистательной Амалии позволит избежать новой жертвы!

Количество страниц: 416
Размер: 107x165 мм



Об авторе

Валерия Вербинина — автор более 40 книг в жанре исторического и современного детектива. Особое место среди ее произведений занимает серия, посвященная приключениям обаятельной авантюристки Амалии Тамариной, в замужестве баронессы Корф.

С 2018 года выходит новая серия книг о сыщике московского уголовного розыска Иване Опалине, который занимается расследованием преступлений в Москве 30-х годов. Первый роман серии — «Московское время».

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-092654-1
Издательство Эксмо
Серия книг Любовь, интрига, тайна
Возраст 16+
Год издания 2019
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Вербинина В.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть