Вербинина В.: Ветреное сердце Femme Fatale

Код:
1119130
Цена 1 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Неожиданно получив наследство от дальнего родственника, несравненная баронесса Амалия Корф сразу почувствовала: в даре судьи Нарышкина таится подвох... На первый взгляд прекрасное имение "Синяя долина" не скрывало никаких загадок. Но, разбирая бумаги судьи, Амалия наткнулась на упоминание о таинственном убийстве, так и оставшемся нераскрытым... И тут случилось новое преступление — задушили жену Нарышкина, явившуюся оспорить завещание. Оказывается, она не вовсе не умерла, как объявил когда-то судья, а сбежала от него к другому… Вернувшись, она надеялась отсудить имение у Амалии и взяла в помощники купца Фомичева, давно имевшего виды на "Синюю долину". Кто же знал, что сын Фомичева Антон влюбится в прелестную новую хозяйку и решится пойти против своего влиятельного отца!

Количество страниц: 352
Размер: 104x165 мм



Об авторе

Валерия Вербинина — автор более 40 книг в жанре исторического и современного детектива. Особое место среди ее произведений занимает серия, посвященная приключениям обаятельной авантюристки Амалии Тамариной, в замужестве баронессы Корф.

С 2018 года выходит новая серия книг о сыщике московского уголовного розыска Иване Опалине, который занимается расследованием преступлений в Москве 30-х годов. Первый роман серии — «Московское время».

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-091559-0
Издательство Эксмо
Серия книг Любовь, интрига, тайна
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Автор Вербинина В.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть