Найденская Н. Г., Трубецкова И. А.: Мастер-класс по безупречному стилю

Код:
915929
Цена 5 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Мы привыкли носить повседневные джинсы и привычные кеды, и любая ситуация, которая влечет за собой новый look, способна поставить нас в тупик. Нелепые ошибки, неудачные образы, комичные ситуации - никто из нас не застрахован от "стильного" провала. Так как избежать очевидных промахов и не стать посмешищем для коллег на работе или знакомых на вечеринке? Как добиться не презрительных ухмылок прохожих, а их восхищенных взглядов?
Книга Натальи Найденской и Инессы Трубецковой - это доступный и уникальный справочник по идеальному стилю, 7 шагов к правильному образу и перечень ошибок, которых стоит избегать.
- Как скорректировать фигуру выбором фасона
- Как правильно подбирать цвета одежды
- Как верно выбрать вещь во время примерки в магазине
- Какая одежда должна быть в гардеробе
Ответы на все вопросы - без утомительного описания, в юмористичных комиксах и понятной инфографике!

Количество страниц: 240



Об авторах

Наталия Найденская - российский эксперт по корпоративному и персональному имиджу, заведующая кафедрой имиджеологии Московского государственного университета культуры и искусства, президент Ассоциации специалистов Personal Shopping. Наталия Найденская - автор обучающих программ, семинаров, мастер-классов и многочисленных публикаций на тему продвижения и популяризации профессий стилиста и шопера. В соавторстве с Инессой Трубецковой Наталия Найденская выпустила несколько книг по стилю.

Инесса Трубецкова - директор и организатор Ассоциации специалистов Personal Shopping, Мастерской «Образ-Профи», руководитель отдела имидж-консалтинга компании "Национальный консалтинг", эксперт по корпоративному и персональному имиджу. Инесса Трубецкова - автор корпоративных и методических пособий, бизнес-тренингов и семинаров, ее клиенты - крупные корпорации.

Характеристики
Автор Найденская Н. Г., Трубецкова И. А
ISBN 978-5-17-100524-5
Жанр Стиль
Издательство АСТ
Возраст 16+
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть