Литтл Б.: Наследие

Код:
988635
Цена 2 930 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Джозефа Ная уложили в госпиталь в тяжелом состоянии; недолго осталось ему жить на этой земле. Кроме того, рассудок старика помутился, и практически все время он проводит либо в забытьи, либо в жутких приступах безумия. Но однажды, в один из редких периодов просветления, Джозеф взглянул на своего сына Стива и произнес: "Я ее убил". И это были последние внятные слова, которые он сказал. Изу- мленный и испуганный Стив решил во что бы то ни стало выяснить, кого, когда и за что убил его отец. Хотя бы потому, что он почему-то уверен: это окажется крайне важно для него самого…



Об авторе

Бентли Литтл — американский прозаик, мастер жанра хоррор. Родился в 1960 году. Вырос в рабочей среде, благодаря чему хорошо знает быт и работу среднего американца, что нашло отражение в его творчестве. Окончил Калифорнийский университет, затем искал себя, сменил несколько разных профессий: работал официантом, коммивояжером, мыл окна, писал для газеты, пока не увлекся литературным творчеством.

Первый роман «Откровение» вышел в 1990 году. Леденящая душу история о восставших из мертвых детях произвела сильное впечатление как на читателей, так и на маститых литераторах, в том числе и короля ужасов Стивена Кинга. Последний назвал творчество Литтла «свежим ветром в жанре». В другом романе «Университет» автор обращается к теме центра притяжения зла и мрака, которым становится старый вуз. В романе «Дом» старинное здание питается страхами своих жителей, а герой книги «Письма, несущие смерть» меняет реальность и убивает, когда пишет письма. Его герои — реалистичные и яркие, и необычные обстоятельства возникают в его творчестве среди самых обыденных вещей. В настоящее время писатель живет и работает в Калифорнии.   

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-089078-1
Издательство Эксмо
Серия книг Стивен Кинг поражен...
Возраст 18+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 352
Вес, г 330
Размер, мм 205х135х20
Язык Русский
Автор Литтл Б.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть