Ливадный А. Л.: Изоляция

Код:
1126207
Цена 1 880 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Далекое будущее… Ожерелье – планетарную систему, сформированную некогда древней могущественной расой логриан, – сотрясали катастрофические Смещения, несущие неисчислимые беды обитателям Первого Мира. Го-Лоит – модернизированный клон логрианина – при помощи бесчисленных орд скелхов, выращиваемых им в инкубаторах, топил планету в крови земных колонистов. Очередной его жертвой должна была стать тиберианка Яна. Прирожденный солдат, она была вынуждена исполнять преступные приказы Го-Лоита, пока на пути ее не оказался Райбек Дениэл – легендарный космический археолог…

Количество страниц: 352
Размер: 125x200 мм



Об авторе

Андрей Львович Ливадный — современный российский автор, работающий в жанре научной фантастики. Появился на свет в 1969 году в Пскове.

Андрей не рассказывает о своей личной жизни, однако точно известно, что первый роман он написал и даже создал к нему иллюстрации после первого класса. Особое влияние на творчество Ливадного оказало произведение американского писателя-фантаста Роберта Хайлайна «Пасынки Вселенной», прочитанное Андреем в юные годы. Тогда он точно решил, что будет работать в фантастическом жанре.

Литературный дебют Андрея Ливадного состоялся в 1998 году, когда в издательстве «Эксмо» увидел свет авторский сборник «Роза для Киборга», в который вошло одноименное произведение, а также романы «Остров Надежды» и «Потерянный рай». С тех пор Андреем Ливадным были написаны несколько десятков фантастических романов, многие из которых были включены в авторские циклы «Экспансия», «Стальная крыса» и «Абсолютное оружие».

В 2009-2012 гг. Андрей Ливадный был участником межавторских циклов «Зона смерти» и «S.T.A.L.K.E.R.», в рамках которых были изданы книги «Контрольный выброс», «Прорыв», «Титановая лоза».

В настоящее время Андрей Львович Ливадный вместе с семьей проживает в Пскове, продолжает работать над книгами и утверждает, что творческому успеху обязан своей жене — именно она помогала работать писателю над книгами.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-98635-4
Издательство Эксмо
Серия книг Expansion. История Галактики
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 352
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Ливадный А. Л.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть