Нортон А.: Звезды принадлежат нам!

Код:
972995
Цена 2 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

После чудовищной катастрофы планета Терра погрузилась в Темные века. Любые исследования, изобретения и научные изыскания были запрещены Обществом Мира, установившим жестокую диктатуру. Ученые и инженеры подверглись зачистке, и немногие оставшиеся вынуждены были бежать в подполье, создавая группы "свободных ученых". Но именно в это мрачное время состоялся первый в истории Терры межзвездный перелет...
Один из лучших антиутопических романов Гранд-дамы НФ Андре Нортон!



Об авторе

Андрэ Нортон
Настоящее имя: Элис Мари Нортон, "великая леди фантастики" (Grand Dame of Science Fiction and Fantasy) (1912-2005) - американский писатель-фантаст.
Родилась в Кливленде, Огайо. С 1930 по 1932 училась в Western Reserve University, тогда же начала работать в детском отделе Кливлендской общественной библиотеки, сотрудником которой была вплоть до 1951 года, за исключением периода Второй мировой войны, когда она работала в Вашингтоне в одном из гражданских проектов Библиотеки Конгресса. Первую книгу фэнтези "The Prince Commands" выпустила в 1934 году. Тогда же она сменила имя на Andre Norton, так как издатель считал, что так ее книги будут лучше продаваться. В 50-х годах читала самотек в издательстве "Gnome Press".
Андре Нортон является автором более чем сотни книг фантастики и лауреатом двух десятков премий и призов. В 1984 году она удостоена звания "Nebula Grand Master".

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
ISBN 978-5-699-95101-7
Издательство Эксмо
Серия книг The Best Of
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Автор Нортон А.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть