Панов В. Ю.: Наследие великанов

Код:
1036290
Цена 3 890 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Не было в истории Тайного Города испытания тяжелее, чем второе пришествие Ярги. Первый князь Нави вырвался из многовекового заточения и жаждет вернуть себе былое величие. Он решил возродить на Земле империю Темного Двора. Зеленый Дом уже познал тяжелую руку первого князя, настала очередь челов, которым Ярга уготовил страшную, поистине кровавую ночь... И надо же такому случиться, что в это самое время по Южному Форту распространился слух, что великий фюрер Красных Шапок находится при смерти и ему срочно требуется приемник... то есть, преемник...



Об авторе

Вадим Юрьевич Панов - российский писатель-фантаст, родившийся 15 ноября 1972 года в семье военных. В детстве Вадиму пришлось много путешествовать с родителями по стране и за рубежом. В 1983 году семья переехала в Москву. После окончания школы, в 1989 году, Вадим поступил в MАИ на факультет радиоэлектроники. Будучи студентом, принимал деятельное участие в творческой жизни института, на соседнем факультете встретил будущую жену, а 1995 получил диплом радиоинженера. По окончании института женился, и вскоре в семье Пановых родились дочки - Полина и Ирина.

Литературную деятельность Вадим Панов начал в возрасте 29 лет. В 2001 году был напечатан его роман в жанре городского фэнтези "Войны начинают неудачники", ставший первым произведением в серии книг "Тайный город" и положивший начало его писательской карьеры. Позже в цикл вошли: "Тень Инквизитора", "Паутина противостояния" и "Ребус Галла". Вторым по счету сборником книг стал цикл "Анклавы", в 2006 году вышло первое произведение серии "Lа Mystique Dе Moscou". В ближайшем будущем писатель планирует написать новые книги к мистическому циклу. По его признанию, самым главным и самым строгим критиком всех его творений является жена Наталья. Вадим Панов продолжает активно писать, общается со своими поклонниками на форуме персонального сайта, встречается с читателями и дает интервью, а параллельно занимается бизнесом.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-095128-4
Издательство Эксмо
Серия книг Тайный город
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 448
Вес, г 330
Размер, мм 207х135х30
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Панов В. Ю.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть