Панов В. Ю.: Доказательство силы

Код:
919927
Цена 630 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Иногда даже жители Тайного Города не понимают, где заканчиваются старинные легенды и начинается реальная история. Чего уж говорить об обычных людях, волею судьбы оказавшихся в центре удивительных событий, вызвавших к жизни силы столь могущественные, что растерялись даже величайшие маги. Крым и Ладога, пещеры и погружения под воду, рыбалка, закончившаяся смертью, и смерть, двадцать лет спасавшая жизнь человека, — в этой истории смешалось всё. И не для всех она закончилась счастливо.

Возрастные ограничения: 16+
Количество страниц: 320



Об авторе

Вадим Юрьевич Панов - российский писатель-фантаст, родившийся 15 ноября 1972 года в семье военных. В детстве Вадиму пришлось много путешествовать с родителями по стране и за рубежом. В 1983 году семья переехала в Москву. После окончания школы, в 1989 году, Вадим поступил в MАИ на факультет радиоэлектроники. Будучи студентом, принимал деятельное участие в творческой жизни института, на соседнем факультете встретил будущую жену, а 1995 получил диплом радиоинженера. По окончании института женился, и вскоре в семье Пановых родились дочки - Полина и Ирина.

Литературную деятельность Вадим Панов начал в возрасте 29 лет. В 2001 году был напечатан его роман в жанре городского фэнтези "Войны начинают неудачники", ставший первым произведением в серии книг "Тайный город" и положивший начало его писательской карьеры. Позже в цикл вошли: "Тень Инквизитора", "Паутина противостояния" и "Ребус Галла". Вторым по счету сборником книг стал цикл "Анклавы", в 2006 году вышло первое произведение серии "Lа Mystique Dе Moscou". В ближайшем будущем писатель планирует написать новые книги к мистическому циклу. По его признанию, самым главным и самым строгим критиком всех его творений является жена Наталья. Вадим Панов продолжает активно писать, общается со своими поклонниками на форуме персонального сайта, встречается с читателями и дает интервью, а параллельно занимается бизнесом.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-94711-9
Издательство Эксмо
Серия книг Тайный город
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 320
Вес, г 270
Размер, мм 210х140х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Панов В. Ю.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть