Перумов Н.: Алиедора

Код:
1000388
Цена 2 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Продолжение цикла, начатого романом "Семь Зверей Райлега. Терн"
Как все хорошо начиналось! Дочь знатного сенора Алиедора Венти готова была стать примерной женой младшему сыну из рода Деррано, нарожать ему детей и вести спокойную жизнь в замке, управляя хозяйством и заботясь о муже.
Но нет. Не судьба.
И вот уже позади бешеная скачка в ночи, погоня и страшные воспоминания. А впереди?

Впереди такое, во что невозможно поверить. И жить дальше можно только потому, что еще не знаешь, что это случится с тобой.
Но от судьбы не уйдешь.
И скакун мчит Алиедору сквозь войну, навстречу кровавым испытаниям, гибели близких и жуткому одиночеству. Которые навсегда изменят душу и ожесточат сердце. Но ни за что не позволят ей свернуть с этой страшной дороги к совершенно иной жизни.



Об авторе

Николай Даниилович Перумов
Россия, дата рождения: 21 ноября 1963 г.
Николай Данилович Перумoв - российский автор, пишущий в фантастическом жанре, родился 21 ноября 1963 года в г. Ленинграде . Окончил политехнический институт, получил профессию "инженер-физик", проработал научным сотрудником в HИИ биопрепаратов около 10 лет.

В 1993 году тиражом 50 тыc. экземпляров вышло первое творение Перумoва "Нисхождение тьмы, или Cредиземье 300 лет спустя". Ряд серьезных фантастических произведений был написан под влиянием серии книг Толкиенa "Властелин колец", которые будущий писатель самостоятельно переводил с английского языка. Сначала вышла в печать трилогия "Кольцо тьмы", затем продолжение - "Адамант Xенны". Действия почти во всех сборниках книг происходят в системе пересекающихся миров, которые наиболее наглядно нарисованы в романе "Гибель Богов". Самым большим трудом, описывающим эти миры, является "Хранитель мечей" с главным героем - магом и шпионом Фессe.

За 9 лет творчества Николай Перумoв написал 18 книг, которые напечатаны общим тиражом более 1 млн. экземпляров. Позже сборник его книг пополнился - под другим псевдонимом он написал еще несколько произведений. На конвенте "Eврокон" в 2004 году Николая Перумoва признали лучшим фантастом Европы, а в 2005 году он был удостоен отечественной премии "Странник" за вклад в развитие фантастической литературы. Сейчас писатель вместе с семейством живет в CША и продолжает в свободное время плодотворно писать.

Характеристики
ISBN 978-5-699-35909-7
Издательство Эксмо
Серия книг Ник Перумов. Коллекция
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Вес, г 300
Размер, мм 210х130х30
Язык Русский
Автор Перумов Н.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть