Рафф М.: Страна Лавкрафта

Код:
1033400
Цена 1 050 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Аттикус Тернер, только что вернувшийся с Корейской войны ветеран, оказывается дальним потомком некоего Тита Брейтуайта, могущественного колдуна из городка Арпхэм, и обладает силой его крови. Это вовлекает в интриги американских колдовских лож не только Аттикуса, но и все его многочисленное семейство. Им предстоит столкнуться с богохульными ритуалами, магическими гримуарами, путешествиями на край Галактики, монстрами с многочисленными щупальцами, призраками оккультистов, оборотнями, проклятиями и ожившими предметами! Добро пожаловать в страну Лавкрафта!

Отзывы

Мария
Очень полюбил книги этого замечательного автора и стараюсь не пропускать выхода новых романов. Поэтому сейчас жду, когда можно будет приобрести «Страну Лавкрафта» — мне кажется, что книга будет интересной и увлекательной, судя по тому, что я успел прочитать в аннотации и в отрывке, который нашел на сайте. Слог у автора простой и понятный, при этом не изобилует американизмами и сленгом. Это качественная фантастика с примесью хоррора, сочетающая в себе порой даже какие-то философские мотивы и отсылку к мифологии. К тому же, книги этого писателя изобилуют полезной информацией и просто повышают эрудицию. Именно с его помощью я начал читать классических фантастов вроде Брэдбери. И вообще во многом могу сказать спасибо автору за возвращение интереса к чтению объемной художественной литературы.

Екатерина
Это один из моих любимых современных писателей-фантастов, поэтому выхода книги «Страна Лавкрафта» я жду с огромным нетерпением! Мне очень понравились другие его книги, особенно роман «Канализация, Газ & Электричество», поэтому я думаю, что новое произведение не разочарует меня. Если верить аннотации, то книга обещает быть суперинтересной и захватывающей, с кучей магических ритуалов и вымышленных существ, с колдунами и войнами… Такой коктейль мне по душа, поэтому книгу думаю купить сразу же после ее выхода. Очень надеюсь, что в ней будет как можно меньше хоррора и как можно больше приключений! Все-таки мне кажется, что ужасы лучше воссоздавать в кино, а вот приключения — это жанр для литературы. Хотя, на мой взгляд, этому автору удается абсолютно все, пишет он просто замечательно!

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-093378-5
Издательство Эксмо
Серия книг Черные книги ужасов
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 384
Вес, г 475
Размер, мм 220х150х22
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Рафф М.
Жанр фантастика
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть