Шруф Д.: Китайское исследование: простые и быстрые рецепты. Готовим один раз, едим всю неделю

Код:
862419
Цена 10 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
Питаться здоровой едой по «Китайскому исследованию» теперь станет намного проще и удобнее, чем когда-либо.

Когда дело подходит к обеду или перекусу, вы выбираете между здоровым питанием и быстрыми вариантами? Смотрите ли вы в холодильник, пытаясь придумать, что можно приготовить за пару минут?

Даже в самом плотном графике есть место для вкусной и полезной еды.

Дэл Шруф, автор кулинарной книги по бестселлеру «Вилки вместо ножей», вместе с Лиэнн Кэмпбелл разработал специальные меню и 100 рецептов для тех, у кого нет времени на приготовление еды в будние дни. Все рецепты — здоровые, полезные, простые и подходят для приверженцев растительной диеты.

С этой книгой вы сможете тратить на готовку несколько часов раз в неделю — и в течение всей недели питаться по «Китайскому исследованию» — качественно и полезно.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет питаться полезной едой, но не имеет возможности готовить каждый день.

Об авторах
Дэл Шруф c 1989 года работает в вегетарианских ресторанах в качестве шеф-повара, развивает проект Wellness Forum Foods, проводит мастер-классы. Он автор кулинарной книги «Вилки вместо ножей».

Доктор Лиэнн Кэмпбелл Дизла готовит блюда из цельных растительных продуктов уже почти двадцать лет. На этой диете, исключающей продукты животного происхождения и добавление жира, Лиэнн вырастила двух своих сыновей — Стивена и Нельсона. Сейчас им восемнадцать и семнадцать лет. Работающая жена и мама, Лиэнн нашла способ готовить вкусную, полезную еду быстро и просто.

Цитаты из книги

Рецепты для занятых
В наше время мало у кого есть возможность и желание часами стоять у плиты. Большинство из нас хотели бы готовить быстро, не жертвуя при этом ни вкусом блюд, ни уж тем более собственным здоровьем.

Мама-волшебница
Моя мама много работала и при этом умудрялась ежедневно готовить. Часто по принципу «два в одном»: простое блюдо на вечер и затейливое (вроде рагу с индейкой) — на завтра. Мама виртуозно использовала один и тот же продукт по-разному, так что нам не приходилось разогревать и есть остатки вчерашнего.

Польза растений
Консультируя пациентов как практикующий семейный врач, я часто говорю им, что ключ к здоровью в их собственных руках. И мой главный аргумент — научные данные, свидетельствующие о пользе органической, преимущественно растительной диеты.

Смузи-утро
Мое утро часто начинается со смузи. А иногда, если времени не хватает, я выпиваю его и вместо обеда. Выбирайте для смузи любые фрукты. Чтобы готовую смесь можно было перелить из блендера в стакан, добавляйте в нее при необходимости еще немного заменителя молока.

Кухонный лайфхак
Лучший способ сэкономить времяи разнообразить меню — наделать универсальных заготовок вроде арахисового соуса или грибной поджарки, которые используются во многих рецептах. Готовьте двойные порции, чтобы половину использовать в новых блюдах. Так вам не придется слишком часто есть одно и то же.

Фруктовые пряники
Мне нравится сочетание банана с кокосом. Получаются необычные и очень вкусные пряники. Но в кокосе много жиров, так что этот десерт стоит готовить в особых случаях как лакомство.

Характеристики
Автор Шруф Д.
ISBN 978-5-00100-169-0
Жанр Кулинария
Издательство МИиФ
Серия книг МИФ
Язык Русский
Возраст 12+
Размер, мм 270х20х210
Вес, г 963
Количество страниц 240
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть