Жилевска Т.: Полный курс кройки и шитья. Объемное моделирование женской одежды без сложных расчетов и чертежей. Для начинающих

Код:
920583
Цена 6 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Третья книга знаменитого курса кройки и шитья французского дизайнера Терезы Жилевской представляет технику объемного моделирования женской одежды любой сложности без трудных расчетов и построения чертежей и выкроек! Книга совершенно необходима как начинающим, так и профессионалам, которые найдут в ней удивительные и неожиданные приемы и способы создания моделей одежды! Большое, красочное и очень наглядное пособие в подарок всем кто шьет или только учится шить.

У вас в руках третья книга самого самого знаменитого, подробного и понятного руководства по кройке и шитью женской одежды, написанного настоящим мастером своего дела специально для французских портних! Объемное моделирование - уникальный метод, не требующий фундаментальных навыков расчетов и черчения плоской выкройки, все делается просто и наглядно, а результат! Одежда, созданная с помощью этой великолепной книги, будет отличаться настоящим французским шармом!

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-76119-7
Автор Жилевска Т.
Жанр Дом, быт, досуг
Серия книг Рукоделие
Возраст 12+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 950
Размер, мм 260х200х20
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть