My happy day рlanner - Планы на счастливую жизнь. Орнамент

Код:
951692
Цена 6 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ежедневник «My Happy Day Planner – Планы на счастливую жизнь» был задуман автором для того, чтобы каждый ваш день был наполнен маленькими и большими радостями. Его главная задача – вдохновлять и делать жизнь не только удобно организованной, но и счастливой! На его страницах вы найдете множество окрыляющих цитатат, которые наполняют день позитивом и вдохновляют на новые победы. На страницах размещена и другая полезная информация на актуальные для женщин темы. Надеемся, что он станет замечательным подарком и будет мотивировать и вдохновлять его владельцев каждый день.

В удобном конверте, который находится на задней обложке ежедневника, вас ждут приятные сюрпризы: сертификаты и специальные предложения от партнеров проекта и возможность выиграть ценные подарки. (подробнее на @myhappydayplanner, @aselzoe). 
Партнерами 2 выпуска проекта выступили ресторан итальянской кухни SADU, немецкий концерн Henkel c торговой маркой Perwoll, компании Adhara с маркой французской косметики NUXE, мебельный салон V-time Home Walter Knoll, Итальнский бренд одежды Pennyblack, входящий в группу MaxMara, сеть фитнес клубов нового поколения Qfit, Cтудия свадебного и ивент дизайна BEZE. Все они предоставили специальные предложения для покупателей Ежедневника или ценные призы, которые случайным образом запакованы в нескольких Ежедневниках - Каждый партнер вложил в Ежедневники подарочные сертификаты на общую сумму 300 000 тг., специальные скидки в том числе на новые коллекции 50%. Кроме того, в каждом 13 ежедневнике запакованы подарки. 

Приятного шопинга!  

Надеюсь, ежедневник станет  замечательным подарком и будет мотивировать вас на свершения – вдохновляйтесь и вдохновляйте! Для широкого круга пользователей. 

Об авторе - Асель Зои 
Магистр экономики («Красный» диплом Каз ГУ); в прошлом - редактор рубрик «Аксессуары» и «Ценности» журнала ELLE Kazakhstan. Амбассадор единственного в Средней Азии частного клуба SEVEN отеля The Ritz-Carlton. Общественный деятель и блогер. Автор мастер-класса о стиле и сервисе «Элегантный сервис».

По версии журнала «Сезон» вошла в список 12-ти самых стильных казахстанок. Регулярно посещает показы Недель моды в Париже, выступает в качестве эксперта по стилю в программах Fashion Guide и «Жана Кун» на ТРК «Хабар». Является постоянной гостьей светских мероприятий. 

Формат издания 60 x 80/16
Печать офсетная.

Характеристики
Автор Зои А.
Жанр Дом, быт, досуг
Год издания 2017
Переплет Мягкая усиленная обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть