Бланшар К., Джонсон С.: Новый Одноминутный Менеджер

Код:
793250
Цена 2 370 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта книга научила миллионы американцев, как избавиться от сложностей и стрессов в жизни, как успеть сделать больше, затрачивая меньше времени, как человеку примириться с самим собой.
Для широкого круга читателей.

Количество страниц: 112



Об авторах

Кеннет Бланшар
США
Эксперт по менеджменту, автор многих бестселлеров. Его книга The One Minute Manager, первая бизнес-притча, ставшая широко известной, была продана в количестве более 13 миллионов копий и переведена на 37 языков. Кен - почетный попечитель Корнеллского университета. Основатель собственной консалтинговой компании Ken Blanchard Companies.
Писательская деятельность Кена Бланшара весьма многогранна. Его книга "Одноминутный Менеджер", написанная в соавторстве со Спенсером Джонсоном, является настоящим бестселлером и более девяти миллионов экземпляров ее разошлось по всему миру.
Она была переведена более чем на двадцать пять языков и считается одной из самых успешных книг по бизнесу всех времен. Кроме того, Бланшар самостоятельно и в соавторстве написал еще несколько популярных книг, пять из которых вошли в "Библиотеку Одноминутного Менеджера".
Кен Бланшар является главой и душой компании, носящей его имя и оказывающей полномасштабные учебные и консультационные услуги.

Спенсер Джонсон получил степень бакалавра по психологии в Университете Южной Калифорнии, а также степень доктора медицины в Королевском колледже хирургии; учился в интернатуре Гарвардской школы медицины и в клинике Майо.

Доктор Джонсон был директором фирмы "Medical Communications (Medtronic)", проявил себя как изобретатель в области кардиологии, работал врачом-исследователем в Институте междисциплинарных разработок, был консультантом в Центре исследования личности и в Школе медицины Университета Калифорнии.

Его книги часто обсуждаются в средствах массовой информации, в том числе на CNN - "Сегодняшнее шоу, Ларри Кинг в прямом эфире", - а также в журналах "Time", "USA Today", "The Wall Street Journal".

Книги Спенсера Джонсона переведены на двадцать шесть языков.

Характеристики
ISBN 978-985-15-2617-4
Автор Бланшар К., Джонсон С.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Попурри
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть