Бегбедер Ф.: 99 франков

Код:
917581
Цена 1 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга "99 франков" представляет собой остроумную сатиру на рекламный бизнес, дерзкое разоблачение безумного и полного превратностей мира, в котором все презирают друг друга, где бездарно растрачиваются человеческие ресурсы... Роман Бегбедера провокационен, написан в духе времени и весьма полемичен. В свое время он стал настоящим событием литературного сезона, а его автор, уволенный накануне публикации из рекламного агентства, покинул мир рекламы, чтобы немедленно войти в мир бестселлеров.

Еще о книге
«Всё очень четко, очень откровенно, местами пошло и дерзко - именно так, каким и является мир рекламы изнутри».

«Именно дерзким, я бы навала это произведение. Так точно изнутри опасна стратегия маркетинга, на что она направлена. Хоть местами и ужасающе, однако, я думаю это имеет место быть, ведь кто знает, что там происходит у людей, которые при больших деньгах...».

«Бунтарский роман человека с бунтарскими взглядами и принципами. Однако всё это бунтарство, в общем-то, по делу, ибо то, что пишет Бегбедер в романе о сути и механизмах рекламы в современном обществе, совсем не является ни преувеличением, ни, тем более, ложью».



Об авторе

Фредерик Бегбедер родился 21 сентября 1965 года в Нейн-сюр-Сен под Парижем. Его мать, Кристин де Шатенье, занимается переводом "дамских романов" (в частности, произведений Барбары Картленд), а отец - профессиональный "охотник за головами". В 24 года Бегбедер получил диплом по "политическим наукам", а затем десять лет проработал в сфере рекламного бизнеса, где стал автором ряда рекламных концепций, потом сотрудничал с различными СМИ. Кроме того, он выступил основателем литературной премии, которой удостоились, в частности, книги Мишеля Уэльбека и Виржини Депант, и даже отметился в кинематографе - снялся в порнографическом фильме "Дочь лодочника" (с участием звезды жанра Эстель Дезанж). Заслуженную славу одного из самых интересных современных французских писателей Фредерику Бегбедеру принесли романы "Воспоминания необразумившегося молодого человека" (1990), "Каникулы в коме" (1995), "Любовь живет три года" (1997), "Рассказики под экстази" (1999). "99 франков" - последний его роман, ставший лидером книжных продаж 2000 года во Франции.

Характеристики
ISBN 978-5-389-09543-4
Издательство Азбука
Возраст 18+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 288
Вес, г 150
Размер, мм 190х120х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Бегбедер Ф.
Жанр Современная мировая проза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть