Касс К.: Сирена.

Код:
854364
Цена 2 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ей говорили, что она смертельно опасна для людей! Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие. Она постоянно слышала: "Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение - это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставшими сиренами"… В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви. Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас…  Впервые на русском языке!

Количество страниц: 320



Об авторе

Кира Касс (родилась в 1981 году) – американская писательница, прославившаяся благодаря трилогии «Отбор». Романы вошли в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс.

Высшее образование получила в Рэдфордском университете.

Первый роман был написан в 2009 году и назывался «Сирена». «Отбор» появился тремя годами позже и был хорошо встречен литературными критиками. В 2013 году появилось продолжение серии – роман «Элита», последняя же часть трилогии появилась в 2014 году и книга называется «Принц и гвардеец».

Характеристики
ISBN 978-5-389-11605-4
Издательство Азбука
Серия книг Lady Fantasy
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 365
Размер, мм 240х15х200
Язык Русский
Автор Касс К.
Жанр Young adult
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть