Карп Х.: Детский сон: Простые решения для родителей

Код:
849267
Цена 4 305 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

"Эта книга - настоящий прорыв! Недосып не только приводит к истощению. Он может спровоцировать ожирение - как у детей, так и у их родителей! Доктор Карп предлагает простые шаги, для того чтобы наладить сон… и укрепить здоровье всей семьи."
Франсин Кауфман, доктор медицины, видный детский эндокринолог, автор книги Diabesity

"Когда ваш малыш спит хорошо… вы чувствуете себя счастливее. Возможно, уникальные и простые идеи доктора Карпа - именно то, чего вам не хватает для полного счастья!"
Диана Дебровнер, Parents magazine

"Теперь у новоиспеченных родителей есть возможность избежать недосыпа и истощения. Благодаря мудрости доктора Карпа младенцы и малыши постарше, а также их родители смогут спать крепче и дольше."
Арианна Хаффингтон, главный редактор The Huffington Post

О чем книга «Детский сон: Простые решения для родителей»
Сон — важнейшее условие правильного развития ребенка. Однако похвастаться идеальным сном своего малыша могут единицы. Известный вовсем мире педиатр Харви Карп готов помочь вам решить проблемы со сном всего лишь за неделю. И это самая хорошая новость из всех возможных! На каждый важный период развития, от рождения до пяти лет, у доктора есть простые и при этом удивительно эффективные советы, сочетающие мудрость древних с новейшими достижениями науки. Эта книга — бесценное руководство для тех, кто хочет решить проблемы со сном быстро и без лишних усилий; для всех, кто хочет видеть своего малыша самым счастливым на свете.

Почему эта книга «Детский сон: Простые решения для родителей» достойна прочтения
   - Мировой бестселлер от известного педиатра, работы которого переведены на 20 языков!
   - Все, что нужно знать о проблеме сна, собрано в одной книге. Недосыпающим родителям читать обязательно!
   - Посвящается миллионам прекрасных родителей,которые мечтают только об одном: немного подольшепоспать. Ваша мечта осуществима, уверяет доктор Карп.
   - Рекомендации по возрастам: новорожденные, малыши и дети до пяти лет.
   - Главное — методика доктора Карпа действительно работает!

Кто автор
Харви Карп — американский педиатр, специалист по детскому развитию. Адъюнкт-профессор педиатрии в Медицинской школе им. Кека при Южно-Калифорнийском университете. В своих книгах и видеокурсах доктор Карп обучает родителей эффективным методам, позволяющим успокоить малыша и наладить сон. Среди миллионов родителей, по достоинству оценивших советы доктора Карпа, немало знаменитостей — Мадонна, Мишель Пфайффер, Ларри Дэвид, Пирс Броснани др. Работы доктора Карпа переведены более чем на 20 языков.

Характеристики
Автор Карп Х.
ISBN 978-5-91671-568-2
Жанр Книги для родителей
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 0+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть