PAMPERS: Подгузники ACTIVE BABY (ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 9 ДО 16 КГ.) 48 шт

Код:
891141
Цена 5 420 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Подгузники PAMPERS Active Baby-Dry /Maxi Plus созданы специально для малышей весом от 9 до 16 кг. Они изготовлены с использованием новейших разработок и полностью отвечают самым высоким стандартам качества.

Новейшие экстравпитывающие подгузники Pampers Active Baby-Dry подарят Вашему малышу почти 12 часов сухости и покоя ночью, благодаря чему он может всю ночь наслаждаться Золотым сном и встретит вместе с вами солнечное утро. Это произойдет потому, что у подгузников Active Baby есть новые уникальные экстравпитывающие зоны для еще большей сухости, эти экстравпитывающие зоны будут заметно увеличивать скорость впитывания выделений.

Преимущества:

Большим плюсом подгузников Active Baby-Dry является наличие двойного впитывающего слоя Extra Dry. Конструкция такова, что первый слой быстро впитывает и распределяет, а второй превращает воду в гель.
Уникальные жемчужные микрогранулы поглощают и удерживают большое количество влаги, оставляя кожу крохи сухой даже ночью.
Двойные манжеты накрепко защищают подгузник от протекания.
Широкие эластичные боковые резиночки, которые растягиваются и сжимаются на 8 см, не стесняют активных движений крохи, защищая от протеканий.
Мягкий как хлопок внутренний слой впускает свежий воздух внутрь и выпускает наружу влажный, чтобы кожа ребенка всегда оставалась сухой.
Так же кожу малыша защитит от раздражения бальзам с алоэ.

Размер: Maxi+(4+)
Минимальный вес: 9
Максимальный вес: 16
Количество в упаковке: 48 шт.

Характеристики
Бренд Pampers
Страна производитель США
Возраст 0+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть