Никонов А.П.:Чем женщина отличается от человека

Код:
920903
Цена 2 160 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Я - враг народа. Не всего, правда, а примерно половины. Точнее, 53-х процентов - столько в народе женщин.
О том, что я враг женского народа, я узнал совершенно случайно - наткнулся в интернете на статью одной возмущенной феминистки. Эта дама (кандидат филологических наук, между прочим) написала большой трактат об ужасном вербальном угнетении нами, проклятыми мужчинами, их - нежных, хрупких теток. Мы угнетаем их, помимо всего прочего, еще и посредством средств массовой информации...
"Никонов говорит с женщинами языком вражды. Разжигает... Является типичным примером... Обзывается... Надсмехается... Демонизирует женщин... Обвиняет феминизм в том, что тот "покушается на почти подсознательную протипическую систему ценностей..."
Да, вот такой я страшный! Вот такой я ужасный враг феминизма на Земле!



Об авторе

Александр Никонов - один из самых модных писателей России, властитель умов интеллигентной публики, интересующейся проблемами будущего цивилизации. Человек с научным прошлым, без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел... Лауреат премий Союза журналистов Москвы за 2002 г. и Союза журналистов России за 2001 годы, дважды лауреат премии журнала "Огонек". За вклад в отечественную культуру награжден государственной наградой - медалью Пушкина (1999г). В 2005 году за книгу "Апгрейд обезьяны" получил Беляевскую премию.

Характеристики
Автор Никонов А.
ISBN 978-5-17-086952-7
Издательство АСТ
Год издания 2014
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть