Оллестад Н.:Без ума от шторма, или Как мой суровый, дикий и восхитительно непредсказуемый отец учил меня жизни

Код:
970258
Цена 1 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В феврале 1979 года все газеты пестрели заголовками "Уроки отца помогли мне выжить". Речь шла о страшной авиакатастрофе, случившейся в Калифорнийских горах на высоте более двух километров. Единственный выживший – 11-летний мальчик Оллестад. На вопрос, как ему удалось в одиночку спуститься с опаснейшего ледяного склона и спастись, он ответил, что выживать его научил отец.

Спустя 30 лет Норман написал великолепную книгу о том страшном дне и о своем отце, любителе острых ощущений — "человеке с солнечным светом в глазах", который научил сына не просто жить, а брать от жизни все.

Отзывы на книгу

«В какой момент погоня за экстримом превращается в наркотическую зависимость от опасности? Как из хороших мальчиков вырастают хорошие мужчины? Каково воспитывать ребенка после распада семьи? Отцы должны давать эту книгу своим сыновьям, а сыновья — отцам. Матери, жены, сестры и дочери! Прочтите ее и поплачьте по всем мальчишкам и мужчинам, которых вы когда-либо любили».
Рассел Бэнкс

«Трагизм и экзотика - короткие, сильные главы, насыщенные адреналиновым экстримом».
Джанет Маслин, New York Times

«Ни одного скучного момента… Проза Оллестада удивительно четкая и точная; это яркое отражение его бурного прошлого… Крушение самолета — событие само по себе достаточно драматичное, чтобы стать сюжетом романа, но Оллестаду удалось сделать гораздо больше. Он написал великолепную книгу о своем отце, любителе острых ощущений — «человеке с солнечным светом в глазах», который научил сына не просто жить, а брать от жизни все».
Houston Chronicle

Характеристики
Автор Норман Оллестад
ISBN 978-5-699-80052-0
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть