Ту Л.: Основы Фэн-шуй: Подробное руководство по улучшению ваших отношений с людьми, здоровья и

Код:
844005
Цена 1 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Лиллиан Ту - всемирно признанный мастер фэн-шуй, автоp многочисленных книг, практически каждая из котоpых стала международным бестселлеpом. Она обучалась у известного китайского мастеpа Яп Ченг-Хая и на собственном пpимеpе демонстpиpует действенность искусства фэн-шуй: Лиллиан - преуспевающая, счастливая и мудpая женщина. Название книги «Основы фэн-шуй» говоpит само за себя. Здесь вы найдете всю необходимую инфоpмацию, которая поможет вам pадикально улучшить энеpгетику своего дома (или кваpтиpы) и привлекать к себе удачу в каpьеpе и повседневной жизни.

Количество страниц: 288



Об авторе

Лилиан Ту
Выпускница гарвардской бизнес-школы в Бостоне, в 80-е годы сделала блестящую карьеру и стала директором-распорядителем сети банков и магазинов розничной торговли в Гонконге. Позднее Лилиан оставила мир бизнеса и вернулась в Малайзию, где она посвятила себя семье, и со свойственным ей рвением принялась за написание книг о фэн шуй. Вскоре она добилась ошеломляющего успеха. Ее книги стали бестселлерами в Соединенных Штатах, Великобритании, Германии, Голландии, Норвегии и Южной Африке.
Лилиан Ту живет в Куала-Лумпур, где практикует фэн шуй, занимается воспитанием своей дочери Дженнифер, пишет книги и умело управляет своим собственным издательским домом.

Характеристики
Автор Ту Л.
ISBN 978-5-906791-41-2
Жанр Эзотерика
Издательство София
Возраст 16+
Год издания 2016
Размер, мм 210х5х140
Количество страниц 288
Вес, г 500
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть