Козлов Н. И.: Психологос. Энциклопедия практической психологии

Код:
708589
Цена 4 835 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В теме популярной психологии впервые читателям предлагается такое полное энциклопедическое издание. Любовь и семейные отношения, смысл жизни и эффективная коммуникация, воспитание детей и лучшие методики самосовершенствования - по всем этим темам читатель найдет ответы на ключевые вопросы и, главное, разумные практические рекомендации, а также примеры из лучших мировых психологических исследований, статей, тренингов и методик.

Автор энциклопедии, Николай Иванович Козлов, один из самый известных российских психологов. Его книги-бестселлеры "Как относиться к себе и к людям", "Философские сказки", "Простая правильная жизнь" и другие - знакомы десяткам миллионов читателей. Н.И.Козлов - доктор психологических наук, профессор, президент Ассоциации психологов синтон-подхода, аккредитованный член ЕАС (Европейская ассоциация консультирования), ректор Университета практической психологии, основатель и научный руководитель крупнейшего в России тренинг-центра "Синтон", главный редактор портала "Психологос", самого популярного психологического портала рунета.

Возрастные ограничения: 16+



Об авторе

Николай Иванович Козлов — авторитетный психотерапевт-практик, выдающийся ученый, основатель центра психотерапевтических практик «Синтон», автор книг, посвященных эффективному самосовершенствованию. Родился 16 августа 1957 года. Выпускник психологического факультета Московского государственного университета. В начале 1980-х годах стал основателем клуба практической психологии «Синтон» (сегодня — тренинг-центр «Синтон»), в рамках которого помогает людям разного возраста найти пути к саморазвитию. Этой же теме посвящены и его научно-популярные произведения. Среди бестселлеров Николая Козлова: «Философские сказки», «Мастерская личной жизни», «Психология для деловых людей» и др. В своих книгах автор предлагает проверенные на практике методики и техники по достижению поставленных целей. Разработанная им авторская Синтон-программа делится на несколько последовательных этапов, осваивая которые, человек постепенно идет к поставленной цели, оценивая промежуточные результаты. В книгах Николай Козлов описывает свой авторский метод и приводит техники, проверенные на основе многолетней практике. Общий тираж книг автора превысил 10 миллионов экземпляров.

Дата рождения: 16 августа

Характеристики
Автор Козлов Н.
ISBN 978-5-699-55027-2
Издательство Эксмо
Год издания 2014
Язык Русский
Жанр Психология практическая
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть