Старобинец А. А.: Посмотри на него

Код:
920416
Цена 3 090 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

"Посмотри на него" Анны Старобинец - это не только честный и открытый разговор на невероятно сложную тему. Это своего рода инструкция по выживанию для тех, кто оказался перед лицом горя, которое кажется невыносимым.
Ожидание ребенка обычно связано с надеждами и радостными хлопотами. Но если у малыша несовместимый с жизнью диагноз, все иначе. Матери предстоит решить, прервать или доносить такую беременность - и пройти тяжелый путь, какой бы выбор она ни сделала. Как вести себя женщине, чтобы горе не сломило ее? Как быть ее семье? И что могут сделать для них врачи и общество?
В своей автобиографической книге Анна Старобинец с поразительным мужеством рассказывает собственную историю.

Цитата:
Невероятно болезненное и вместе с тем невероятно возвышающее чтение.
Галина Юзефович



Об авторе

Анна Старобинец - писатель, журналист, сценарист, одна из немногих русскоязычных авторов, работающих в жанре "интеллектуальной фантастики".
Родилась в Москве в 1978 году. Закончила затем МГУ им. Ломоносова по специальности "филология". Будучи студенткой, сменила несколько "подработок", от переводчика-синхрониста и частного репетитора до расклейщика объявлений и официантки. По окончании МГУ занялась журналистикой. Сотрудничала и продолжает сотрудничать с ведущими российскими изданиями ("Газета.ру", "Аргументы и факты", "Эксперт", "Русский репортер" и т.д.) в качестве рецензента, репортера, а также редактора отдела "культура".
В 2005 году Старобинец дебютировала сборником мистических рассказов "Переходный возраст", за который критики окрестили ее "королевой русского хоррора". Через год вышел фантастический роман "Убежище 3/9" (2006). Далее последовали сборник рассказов "Резкое похолодание" (2008), повесть-сказка для детей "Страна хороших девочек" (2009), роман-фантазия по мотивам русско-японского мультфильма "Первый отряд: истина" (2010), детская сказка "Котлантида" (2011). В издательстве АСТ вышел фантастический роман-антиутопия "Живущий".
Книги Старобинец переведены и изданы в ряде европейских стран.
Анна Старобинец - автор нескольких киносценариев. По одному из них снят фильм "Книга мастеров" - первый проект компании Disney в России. Анна Старобинец живет в Москве вместе с мужем, шестилетней дочкой и дружелюбным черным котом.

Характеристики
Автор Старобинец А. А.
ISBN 978-5-17-100838-3
Жанр Публицистика
Издательство АСТ
Серия книг 100%.doc
Возраст 16+
Год издания 2017
Размер, мм 205х135х25
Вес, г 309
Количество страниц 288
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть