Джио С.: Соленый ветер (твердый переплет)

Код:
773784
Цена 2 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Остров Бора-Бора, 1943 год. Анна Кэллоуэй решает сбежать от наскучившей тепличной жизни и отправляется в качестве военной медсестры с подругой Китти на острова Французской Полинезии. Но вскоре подруги начинают отдаляться друг от друга. Анна знакомится с Уэстри Грином, обаятельным солдатом, которому удается развеять ее тоску о доме и о потерянной дружбе. Однажды они находят неподалеку от дикого пляжа старую заброшенную хижину, в которой когда-то жил известный художник. Пытаясь сохранить находку и свои зарождающиеся чувства в тайне, они становятся свидетелями жуткого происшествия... Сиэтл, наши дни. Женевьева Торп отправляет на имя Анны Кэллоуэй письмо, в котором говорится об убийстве, произошедшем много лет назад на острове Бора-Бора. Женевьева намерена пролить свет на случившееся, но для начала ей нужно поделиться с Анной важной информацией…

Количество страниц: 320



Об авторе

Сара Джио
Успешный писатель и журналист. Она регулярно публикуется в таких известных журналах, как "Marie Claire", "Glamour", "The Oprah Magazine", "Redbook". Ее романы стабильно занимают первые строчки в рейтинге "The New York Times" и изданы в 22 странах мира. Автор повествует о необычных людских судьбах, о затерянных в прошлом семейных тайнах и, конечно, о любви. Ее книги пленяют душу, смягчают сердца, наполняют жизнь теплом.
Романы Сары Джио рассчитаны, в первую очередь, на женщин среднего класса, как молодых, ищущих романтику в повседневной жизни, так и на тех, у которых уже есть опыт семейной жизни, знающих и тонко чувствующих, что такое человеческие взаимоотношения и жизненная драма. Читательница романов Сары Джио - современная женщина, которая желает уйти от бытовых и личных проблем в увлекательный мир психологического романа, пытаясь проанализировать собственную жизнь, поняв мотивы поступков героев.

Характеристики
ISBN 978-5-699-80870-0
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Вес, г 360
Размер, мм 38х140х207
Язык Русский
Автор Джио С.
Жанр Сентиментальный роман
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть