Кинселла С.: Тайный мир Шопоголика

Код:
s2173393
Цена 1 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Шопоголик и другие. Проза Софи Кинселлы (обложка)

Описание

Всем известно, что жизнь - нелегкая штука. Буквально на каждом шагу нас подстерегают неприятности и всяческие сложности. Как с этим справляться? У Бекки есть ответ на этот вопрос - шопинг. Но есть одна небольшая загвоздка - кредитка обнуляется с бешеной скоростью. Что делать? Зарабатывать больше? Тернистый путь без гарантии результата. Выйти замуж за богача? Сомнительный вариант для самостоятельной женщины. Экономить? Ну уж дудки!
Да, Бекки выбрала дорогостоящее хобби. Но отказаться от привычки покупать выше ее сил. А значит, надо искать выход. И он непременно найдется!



Об авторе

Маделин Уикхем
Великобритания, дата рождения: 1970 г.
Софи Кинселла (ее настоящее имя - Мадлен Уикхэм) родилась в Лондоне в 1970 году. Изучала музыку в Оксфорде, в Нью-Колледже, но через год переключилась на политологию, философию и экономику, став через два года лучшей на курсе. Софии Кинселла работала учительницей и финансовой журналисткой. Затем вместе с мужем, бывшим оперным певцом, она в качестве аккомпаниатора участвовала в концертных турах по Ближнему Востоку и Африке. В 24 года, еще работая в журналистике, она написала свой первый роман "Теннисная партия", изданный под ее настоящим именем. Впоследствии издательство "Black Swan" опубликовало еще шесть ее романов. Этому же издательству писательница послала новый роман - это был "Тайный мир шопоголика", вышедший в 2000 году под псевдонимом Софии Кинселла. За ним последовали другие из этой серии - "Шопоголик за границей" (2001), "Шопоголик на Манхэттене" (2002), "Шопоголик и брачные узы" (2002), "Признания шопоголика" (2003), "Шопоголик и сестра" (2004), ставшие бестселлерами. О том, что автор этих романов им хорошо известен, издательство узнало, только когда Кинселла-Уикхэм принесла им роман "А ты умеешь хранить секреты?", который был выпущен в 2004 году.

Характеристики
ISBN 978-5-699-96717-9
Год издания 2017
Язык Русский
Автор Кинселла С.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть