Ромм А.: Черно-белый сад (Мягкая обложка)

Код:
1123135
Цена 755 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

С юных лет художнице Катерине снится черно-белый сад, где ветки вместо листьев усеяны мотыльками. И наяву жизнь все больше черно-белая – уж слишком Катерина легковерная и невезучая: и мужчины ее бросают, и без денег она остается, даже в уголовное дело умудряется влипнуть… Что же сделать, чтобы мотыльки проснулись и улетели наконец на свободу, а сон и жизнь обрели краски?

Количество страниц: 320
Размер: 125x165 мм



Об авторе

Андрею Ромму есть что сказать читателям, и творчество приносит ему радость, поэтому он пишет книги. Писателем Андрей стал не сразу, добрую половину жизни он вообще не помышлял о том, что когда-нибудь станет писать книги. Сменил несколько профессий, набрался разностороннего жизненного опыта и подумал — а почему бы и нет?

Герои Андрея Ромма — обычные люди, наши современники. Они разные, но всех их объединяет одна черта. Они не пасуют перед обстоятельствами, а преодолевают их. Каждый человек — хозяин своей судьбы и кузнец своего счастья. Сюжеты автор не придумывает, их в обилии подбрасывает ему жизнь. Причины интересуют его больше, чем следствия, поэтому Ромм уделяет пристальное внимание мотивам. Работая над книгой, он не просто пишет текст, а проживает с героями определенный период их жизни. Если бы писатель выражал отношение к своим героям одним словом, то это было бы слово «восхищение».

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-699-90630-7
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Автор Ромм А.
Жанр Сентиментальный роман в обложке
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть