Ромм А.:Все поправимо, если любишь

Код:
1070510
Цена 710 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

"Любимый" - это когда хочется бежать навстречу, раскинув руки, даже если расстались всего на час. "Любимый" - это когда сердце бьется так, что вот-вот выпрыгнет из груди... Такого человека в жизни Елены, увы, не было. Случались любовники. Но это не одно и то же. Поэтому всю свою нерастраченную нежность обратила она на ребенка. Растить в одиночку всегда непросто. Особенно сына. Но, к счастью, отношения матери и Ромки строились на доверии и заботе друг о друге. Это и сыграло с ними злую шутку. Мальчик стал объектом преследования. Семь пар железных сапог стоптать, семь железных посохов изломать - на все готова Елена, чтобы защитить своего сына. Она пока не знает, что судьба воздает сторицей тем, кто готов все отдать ради счастья любимого.

Преимущества
Авторская серия Андрея Ромма - это жизнеутверждающие сюжеты, навеянные самой жизнью, это истории про обычных людей, наших современников, очень разных, но единых в одном: никто из них не пасует перед обстоятельствами и верит, что он сам - хозяин своей судьбы. Серия будет интересна всем, кто любит загадки, неожиданные повороты фортуны и не устает верить в удачу и великую силу настоящей любви.

Особенности
Вы любите романы Олега Роя и Джоджо Мойес? Вам близки проникновенность и легкость, с которыми пишут о жизни и любви Татьяна Веденская и Диана Машкова? Тогда вам наверняка понравятся романы Андрея Ромма, который сочетает все лучшее из перечисленных авторов и обладает своим уникальным стилем!

Автор Андрей Ромм - популярный писатель, который добрую половину жизни даже не мог представить себя в этой роли. Но, сменив несколько профессий и набравшись разностороннего жизненного опыта, решил рискнуть, теперь он заслуженно знаменит и любим читателями! "Если меня попросили бы выразить отношение к моим героям одним словом, то я бы сказал, что восхищаюсь ими", Андрей Ромм

Количество страниц: 320

Характеристики
ISBN 978-5-699-89320-1
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Автор Ромм А.
Жанр Сентиментальный роман
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть