Стивенсон С.: Агата Мистери. Кн. 21. Преступление на десерт

Код:
963750
Цена 2 550 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Суперпреступление на супершоу! На старинном пароходе, плывущем вниз по Миссисипи, снимают популярную кулинарную телепрограмму "Чародей кухни". Величайшие повара мира соревнуются за звание сильнейшего. Гвоздём шоу должен стать финал конкурса - приготовление десерта по рецепту из неизданной поваренной книги Марка Твена.

И - о, ужас! - бесценную рукопись похищает неизвестный злоумышленник. Продюсер обращается за помощью в детективное агентство "Око Интернешнл"... И вот на помощь спешит команда детективов в составе Агаты, Ларри, мистера Кента и Ватсона. Им предстоит пуститься в плавание по Миссисипи, разгадать тайну пропавшей рукописи, а заодно отведать изысканных десертов, приготовленных лучшими поварами планеты!

Серия «Девочка-детектив»
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым братом Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.

Об издательстве
Издательство «Азбука» — произведения Владимира Набокова, Сергея Довлатова, Виктории Токаревой, Айрис Мердок, Орхана Памука, Дафны Дюморье, Милорада Павича, Милана Кундеры.
Издательство «Азбука» — самые громкие книжные открытия последнего десятилетия — «Шантарам», «Парфюмер», «Чтец».
Издательство «Азбука» — прекрасные переводы в лучших традициях отечественной школы, деликатная редактура и узнаваемый дизайн.
«Азбука» — пусть чтение будет в радость.

Количество страниц: 128


Об авторе

Стив Стивенсон (Steve Stevenson) - литературный псевдоним итальянского писателя и переводчика Марио Паскьюалотто / Mario Pasqualotto . Псевдоним является данью уважения одному из его любимых авторов - Роберта Льюиса Стивенсона. Марио Паскьюалотто по профессии психолингвист. Работал в Болонском университете, принимал участие в исследованиях, изучающих формирование культурной идентичности через психологию рассказа. Сейчас Марио занят в основном художественной литературой для детей. Кроме написания книг, занимается методами творческого обучения. Его девиз: “Каждый человек - красивая история”.

Характеристики
Автор Стивенсон С.
Жанр Детская литература
Издательство Азбука
Серия книг Девочка-детектив
Возраст 6+
Год издания 2017
Размер, мм 230х150х20
Переплет Твердый переплет
Вес, г 250
Количество страниц 128
Язык Русский
Страна производитель Россия
ISBN 978-5-389-13026-5
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть