Рамочка "Кит Делюкс" с фото (серая).

Код:
865176
Цена 10 849 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Рамки Baby Art – оригинальный подарок для самых близких людей. Подарочные наборы Baby Art предпочитают в качестве подарка женам и мужьям, чтобы сделать своей второй половинке приятный сюрприз в честь рождения малыша, бабушкам и дедушкам, крестным мамам и папам. Рамки Baby Art всегда будут вызывать улыбку восторга и радости и каждую минуту дарить самые приятные воспоминания.

Рамки Baby Art сильно отличаются от простых фоторамок, ведь они намного оригинальней и интересней. В стильную рамку вы сможете вставить не только фото малыша, но слепок его ножки и ручки. Наборы для слепков Baby Art создадут особою атмосферу в комнате и через годы позволят вам вновь ощутить хрупкость маленькой детской ручки и ножки.

Baby Art слепки можно создать за считанные минуты

Baby Art слепки можно изготовить за считанные минуты, а радоваться им всю жизнь. Ведь используется специальный гипсовый материал, который сохранится на протяжении долгих лет. Все необходимое для того, чтобы создать слепки ручек и ножек Baby Art, вы найдете в наборе. Вам не нужно будет дополнительно что-то покупать. Подробную инструкцию вы найдете также в упаковке Baby Art. Всего несколько минут уйдет на то, чтобы смешать нужные компоненты. Затем вы опустите где-то на полминуты ручку или ножку малыша в раствор розового цвета. Раствор достаточно быстро застынет, и когда вы будете аккуратно вытаскивать ручку или ножку малыша, то останется полость с оставленным следом. Затем в нее зальете гипсовый раствор и оставите на некоторое время для застывания. На слепки ручек и ножек Baby Art уходит минимум времени и усилий, а взамен вы получите море приятных эмоций на очень долгое время.

Бренд: Baby Art
Страна: Бельгия
Материал: 100% безопасно для малыша
Размер: 25 х 25 см.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть