Гуржий Т. М. : 100 впечатлений об Алматы

Код:
921423
Цена 2 590 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Уважение к своему народу, к земле Алаша - в первую очередь начинается с познания истории своего края, его природы, почитания людей.
Алматы - самый прекрасный город на свете. Его благоухающие сады, чудесные парки, устремившиеся в небо Тянь-Шаньские ели, «огни Коктобе» и много других удивительных мест. Но красота - это не единственное достоинство города. Алматы занимает прочное место в минувшей, настоящей и будущей истории Казахстана. Алматы всегда остается крупнейшим экономическим, финансовым, деловым центром не только Казахстана, но и всей Азии. Поэтому именно Алматы, город с глубокими историческими корнями, культурный центр не только Казахстана, но, один из центров мировой культуры. Здесь проходят крупные события международного и республиканского масштаба.
Алматы - золотая колыбель нашей Независимости и свободы, первая столица суверенного Казахстана. Благодаря этой книге гости могут легко сориентироваться в городе, получить полноценную информацию о достопримечательностях, культурных событиях и городских развлечениях. Книга рассчитана на туристов, гостей и жителей города.

Характеристики
ISBN 978-601-80011-1-6
Жанр Спорт, туризм
Издательство АСА Баспа үйі
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть