Свами Даши: Перерождение

Код:
947384
Цена 1 110 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Автор книги - Свами Даши, победитель 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, делится сокровенными воспоминаниями о своем духовном Пути и Учителях, которых ему посчастливилось встретить. Эта книга о том, как трансформируется человек, вставший на Путь, и о том, чем это может для него обернуться. Свами Даши честно рассказывает, какие опасности могут подстерегать на этом Пути, как их можно избежать и о том, какие невероятные возможности приобретает человек, искренне следующий Истине. Вы хотите вырваться из ловушки серых будней и ищете собственный духовный Путь в жизни, но не знаете, с чего начать и на что ориентироваться? Эта книга станет  для вас открытием. Наполненная невероятными историями путешествий, удивительными встречами, курьезными случаями, иронией, философскими размышлениями и практическими советами, эта атмосферная книга сделает ваш день, месяц, год, а, возможно, и целый этап в вашей жизни.

Количество страниц: 240



Об авторе

Свами Даши - российский мастер восточных практик, который стал фаворитом, а затем и победителем 17 сезона телевизионного реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ».

Этот мужчина – самый скрытный из участников этой программы. О биографии экстрасенса известно крайне мало. Как пишет Свами Даши на официальном сайте, медиум намеренно не разглашает информацию о себе.

По информации официального форума фан-клуба «Битвы экстрасенсов», имя Свами Даши – Петр Смирнов. Медиум родился 22 августа в Санкт-Петербурге, но немалую часть жизни (около 20 лет) провел в Индии, в Пуне, в ашраме Ошо.

Некоторое время юноша увлекался спортом - прыжками с шестом, однако видимых успехов не добился. Уехав в Индию, Свами изучал духовные практики и местную культуру работы с телом, достигая познаний в Нео-Суфизме, и был посвящен в орден Накшбанди.

При этом в период, когда Свами Даши набирал популярность как участник «Битвы экстрасенсов», в Интернете и СМИ появился ряд других теорий по поводу имени и подробностей биографии экстрасенса. Причем все, кто делился подобной информацией, утверждали, что знают экстрасенса лично.

Характеристики
Автор Даши С.
ISBN 978-5-699-96294-5
Жанр Эзотерика
Издательство Эксмо
Серия книг Книги Свами Даши
Возраст 16+
Год издания 2017
Размер, мм 220х150х25
Количество страниц 240
Вес, г 600
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть